| Caractéristique | Gaz écologique |
|---|---|
| Agent de suppression des incendies | FM200 |
| Capacité de la bouteille | 40L-07 |
| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie 1 ne sont pas soumis à un contrôle de conformité. |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Capacité de la bouteille | 150 litres |
|---|---|
| Scénario d'application | Salle de service du centre de données |
| Pression de stockage | 0.3MPa (plus de 20°C) |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Concentration de la conception | ³ de ≤1250kg/m |
| Caractéristiques | Laboratoire Éteindre les incendies au gaz |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé par le système de mesure. |
| Densité remplissante | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Agents de lutte contre les incendies | L'équipement doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution atmosphérique. |
|---|---|
| Caractéristiques | équipement de lutte contre l'incendie |
| Numéro de modèle | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Densité remplissante | ≤ 1420 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Caractéristiques | Gaz propre, non conducteur |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le numéro de série H15/90-XL |
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Numéro de modèle | Le produit doit être soumis à un contrôle d'approvisionnement. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Numéro de modèle | QM H20/80-XL-003 |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Caractéristique | Système de suppression des gaz fm200 |
|---|---|
| Numéro de modèle | GQQ120/2.5-XL-070416 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Densité de remplissage | ≤ 1120 kg/m3 |
| Pression de stockage | 2.5MPa (à +20°C) |
| Agents de lutte contre les incendies | Le FK-5-1-12 |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 40 litres |
| Numéro de modèle | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Densité de remplissage | ≤ 1420 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Nom du produit | HJLII-400-150-5.6T, dont le numéro d'immatriculation est le HJLII-400. |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Pression de stockage | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 MPa; |
| Applications | Centre des congrès et des expositions |