| Nom du produit | Pour les cylindres de CO2 XL-06 |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Le point fort | Cylindres de CO2 pour les banques |
| Nom du produit | Pour les cylindres de CO2 XL-08 |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Le point fort | Atelier de production Bouteilles de CO2 sans couture |
| Nom du produit | HJLI-350-70-4.2T, sous forme d'un appareil électronique |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Pression de stockage | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 MPa; |
| Applications | Salle informatique de l' école |
| Nom du produit | Pour les cylindres de CO2 XL-07 |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Le point fort | Bottes de CO2 de la salle du navire |
| Nom du produit | HJLII-400-150-5.6T, dont le numéro d'immatriculation est le HJLII-400. |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Pression de stockage | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 MPa; |
| Applications | Centre des congrès et des expositions |
| Agents de lutte contre les incendies | FM200 |
|---|---|
| Densité remplissante | ³ de ≤1250kg/m |
| Cylindrée | 120 litres |
| Pression de fonctionnement maximale | 5.3MPa (+50°C) |
| Caractéristique | Gaz écologique |
| Agents de lutte contre les incendies | fm200 |
|---|---|
| Cylindrée | 150 litres |
| Numéro de modèle | Le nombre de fois où les données sont utilisées est supérieur à: |
| Densité remplissante | ³ de ≤1250kg/m |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Nom du produit | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Pression de stockage | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 MPa; |
| Applications | Salle de contrôle automatisée |
| Agents de lutte contre les incendies | HFC 227ea/FM200 |
|---|---|
| Cylindrée | 120 litres |
| Numéro de modèle | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Densité remplissante | ³ de ≤1250kg/m |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Caractéristiques | IG541 Système d'extinction des incendies par gaz inerte pour les données d'entreprise |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 20 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Méthode d'activation | Opération d'urgence automatique, pneumatique, manuelle et mécanique |