| Nom du produit | agent propre du novec 1230 |
|---|---|
| Formation d'un anneau ou non | Hydrocarbures cycliques |
| Nom chimique | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Classe du feu | Classe A (solides), classe B (liquides), classe C (gaz) et classe E (électrique) |
| Marque déposée | XL ou OEM |
|---|---|
| Formation d'un anneau ou non | Hydrocarbures cycliques |
| Nom chimique | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Classe du feu | Classe A (solides), classe B (liquides), classe C (gaz) et classe E (électrique) |
| Caractéristiques | FM200 Extincteur automatique à réaction rapide au feu au gaz |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Pression de fonctionnement maximale | 2.5MPa (plus de 50°C) |
| Caractéristiques | extincteur accrochant |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Densité de remplissage | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Caractéristiques | IG541 Solution d'extinction d'incendie au gaz propre pour les centres de données |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le numéro de série H15/80-L |
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Agent de suppression des incendies | agent propre |
|---|---|
| Numéro de modèle | GQQ180/2.5-XL-250704 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Densité de remplissage | ≤ 1120 kg/m3 |
| Pression de stockage | 2.5MPa (à +20°C) |
| Caractéristiques | HFC 227ea Extincteur automatique Usine chimique |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contrôle doit être supérieur ou égal à: |
| Densité remplissante | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contrôle est le suivant: |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | Système de lutte contre les incendies à l'azote |
| Pression de travail à 20°C | 20 MPa |
| Pression de travail maximale à 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Méthode d'activation | Opération d'urgence automatique, pneumatique, manuelle et mécanique |
| Caractéristiques | Gaz propre |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de la pièce. |
| Densité de remplissage | ≤ 1150 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Nom du produit | HJLII-400-120-5.6T, qui a été détecté |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Pression de stockage | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 MPa; |
| Applications | FM200 Equipement de lutte contre l'incendie efficace pour les archives |