| Numéro de modèle | Le nombre de points de contrôle doit être le même que le nombre de points de contrôle de l'appareil. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | Système de lutte contre les incendies à l'azote |
| Pression de travail à 20°C | 20 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contrôle doit être le même que le nombre de points de contrôle. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | Système de lutte contre les incendies à l'azote |
| Pression de travail à 20°C | 20 MPa |
| Pression de travail maximale à 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Méthode d'activation | Opération d'urgence automatique, pneumatique, manuelle et mécanique |
| Agents de lutte contre les incendies | fm200 |
|---|---|
| Cylindrée | 120 litres |
| Numéro de modèle | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Densité remplissante | ³ de ≤1250kg/m |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Nom du produit | HJLI-350-150-4.2T-02 |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Pression de stockage | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 MPa; |
| Applications | Laboratoire d'essais automobiles |
| Caractéristiques | Extincteur à gaz heptafluoropropane Fm200 |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Densité de remplissage | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Numéro de modèle | Le numéro d'immatriculation du véhicule est le numéro de série. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | Système de lutte contre les incendies à l'azote |
| Pression de travail à 20°C | 20 MPa |
| Pression de travail maximale à 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Méthode d'activation | Opération d'urgence automatique, pneumatique, manuelle et mécanique |
| Nom du produit | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Pression de stockage | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 MPa; |
| Applications | Salle de contrôle automatisée |
| Nom du produit | HJLI-350-120-4.2T-03 est un avion de ligne américain. |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Pression de stockage | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 MPa; |
| Applications | Atelier de traitement mécanique |
| Caractéristique | Gaz écologique |
|---|---|
| Agent de suppression des incendies | fm200 |
| Cylindrée | 40L-07 |
| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie 1 ne sont pas soumis à un contrôle de conformité. |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Détection de la température | 68°C |
|---|---|
| Densité de remplissage | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Pression de fonctionnement maximale | 2.5MPa (plus de 50°C) |