| Caractéristique | Système de suppression des gaz fm200 |
|---|---|
| Numéro de modèle | GQQ120/2.5-XL-070416 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Densité de remplissage | ≤ 1120 kg/m3 |
| Pression de stockage | 2.5MPa (à +20°C) |
| Fonctionnalité | Système de suppression des gaz fm200 |
|---|---|
| Agent de suppression des incendies | FM200 |
| Numéro de modèle | GQQ100 / 2.5-XL-070416 |
| Plage de température de fonctionnement | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Densité de remplissage | ≤ 1120 kg/m3 |
| Agent de suppression des incendies | agent propre |
|---|---|
| Numéro de modèle | GQQ120/2.5-XL-250704 |
| Plage de température de fonctionnement | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Densité de remplissage | ≤ 1120 kg/m3 |
| Pression de stockage | 2.5MPa (à +20°C) |
| Agents de lutte contre les incendies | novec 1230 |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 120 litres |
| Numéro de modèle | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Densité de remplissage | ≤ 1420 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Caractéristiques | Gaz propre |
|---|---|
| Numéro de modèle | Pour les appareils à commande numérique |
| Densité remplissante | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Caractéristiques | Gaz propre, non conducteur |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le numéro de série H15/90-XL |
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contrôle doit être le même que le nombre de points de contrôle. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | Système de lutte contre les incendies à l'azote |
| Pression de travail à 20°C | 20 MPa |
| Pression de travail maximale à 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Méthode d'activation | Opération d'urgence automatique, pneumatique, manuelle et mécanique |
| Agents de lutte contre les incendies | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 100 litres |
| Numéro de modèle | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Densité de remplissage | ≤ 1420 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Numéro de modèle | Le numéro de série de l'appareil est le numéro de série de l'appareil. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Numéro de modèle | Le numéro de série H20/90-XL-10 |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 20 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 2110,15 kg/m3 |