| Numéro de modèle | Le numéro d'immatriculation du véhicule est le numéro de série. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | Système de lutte contre les incendies à l'azote |
| Pression de travail à 20°C | 20 MPa |
| Pression de travail maximale à 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Méthode d'activation | Opération d'urgence automatique, pneumatique, manuelle et mécanique |
| Marque déposée | XL ou OEM |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Détecteurs/circuits sonores | Quatre 21 à 28 V de courant continu |
| Nombre de détecteurs par zone | ≤ 30 détecteurs PCS classiques |
| Les sorties du NAC | 26 à 28 V CC fusionné à 500 mA avec fusible électronique |
| Agent de suppression des incendies | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
|---|---|
| Cylindrée | 40L-03 |
| Numéro de modèle | Le produit doit être présenté à l'essai. |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Densité remplissante | ≤ 1120 kg/m3 |
| Agents de lutte contre les incendies | Le FK-5-1-12 |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 40 litres |
| Numéro de modèle | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Densité de remplissage | ≤ 1420 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Caractéristiques | IG541 Système d'extinction des incendies par gaz inerte pour machines de précision |
|---|---|
| Numéro de modèle | QM H20/80-XL |
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 20 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Caractéristique | Système de suppression des gaz fm200 |
|---|---|
| Agent de suppression des incendies | FM200 |
| Numéro de modèle | Le produit doit être présenté à l'essai. |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Densité de remplissage | ≤ 1120 kg/m3 |
| Caractéristique | Gaz écologique |
|---|---|
| Agent de suppression des incendies | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
| Cylindrée | 40L-05 |
| Numéro de modèle | Le nombre d'étoiles est déterminé par le nombre d'étoiles. |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Numéro de modèle | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Numéro de modèle | Le produit doit être présenté à l'entrée de l'Union. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Numéro de modèle | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 2110,15 kg/m3 |