| Caractéristique | Gaz écologique |
|---|---|
| Agent de suppression des incendies | fm200 |
| Cylindrée | 40L-07 |
| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie 1 ne sont pas soumis à un contrôle de conformité. |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Agent de suppression des incendies | fm200 |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 180 L |
| Numéro de modèle | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Densité de remplissage | ≤ 1120 kg/m3 |
| Agent de suppression des incendies | FM200 |
|---|---|
| Caractéristique | Gaz propre et écologique |
| Capacité de la bouteille | 40 litres |
| Numéro de modèle | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Le volume | 1350*500*450 mm |
| Agents de lutte contre les incendies | FM200 |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 90L-01 |
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contrôle doit être supérieur ou égal à: |
| Densité de remplissage | ≤ 1250 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Fonctionnalité | Système de suppression des gaz fm200 |
|---|---|
| Agent de suppression des incendies | FM200 |
| Numéro de modèle | GQQ100 / 2.5-XL-070416 |
| Plage de température de fonctionnement | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Densité de remplissage | ≤ 1120 kg/m3 |
| Caractéristique | Gaz écologique |
|---|---|
| Agent de suppression des incendies | fm200 |
| Cylindrée | 180 L |
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contact doit être déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Agents de lutte contre les incendies | HFC 227ea |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Densité de remplissage | ≤ 1250 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 0.3MPa (plus de 20°C) |
| Agents de lutte contre les incendies | FM200 |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 90 litres |
| Numéro de modèle | Le nombre de sièges est déterminé par le nombre de sièges de l'appareil. |
| Densité de remplissage | ≤ 1250 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Agent de suppression des incendies | FM200 |
|---|---|
| Caractéristique | Gaz propre et écologique |
| Capacité de la bouteille | 40 litres |
| Numéro de modèle | Le nombre d'étoiles est déterminé par le nombre d'étoiles. |
| Le volume | 1350*500*450 mm |
| Agent de suppression des incendies | novec 1230 |
|---|---|
| Caractéristiques | système propre d'agent du novec 1230 |
| Numéro de modèle | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Densité de remplissage | ≤ 1150 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |