| Numéro de modèle | Le nombre d'équipements à transporter est déterminé par le système de mesure. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | Hfc-227ea |
| Pression de travail à 20°C | 4.2MPA |
| Température de pression de travail | 0 ~ 50 ℃ |
| Pression de travail maximale à 50°C | 950kg/M³ |
| Caractéristiques | Système Fm200 extincteur automatique |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le modèle XQQW20/1.6-XL |
| Densité remplissante | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Caractéristiques | HFC 227ea Extincteur automatique Usine chimique |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contrôle doit être supérieur ou égal à: |
| Densité remplissante | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Caractéristiques | Salle de référence des extincteurs à gaz automatiques FM200 |
|---|---|
| Numéro de modèle | Pour les appareils à commande numérique |
| Densité de remplissage | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Caractéristiques | Réservoir de vieillissement de l'extincteur à gaz automatique FM200 |
|---|---|
| Numéro de modèle | Pour les appareils à commande numérique: |
| Densité remplissante | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Nom du produit | HJLII-400-180-5.6T, sous forme d'une série de deux |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Pression de stockage | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 MPa; |
| Applications | Aéroport |
| Nom du produit | Bottes de dioxyde de carbone XL-04 |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Le point fort | Centres de distribution d'électricité Salles de stockage de CO2 |
| Marque déposée | XL ou OEM |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Type de batterie | Acide de plomb scellé 2*12 volts en série |
| Nombre de détecteurs par zone | ≤ 30 détecteurs PCS classiques |
| Les sorties du NAC | 26 à 28 V CC fusionné à 500 mA avec fusible électronique |
| Marque déposée | Produit d'origine |
|---|---|
| Origine | Guangdong, Chine |
| Modèle | Pour les appareils à combustion |
| Classification | 20,5 MPa,4.2MPa, 6MPa,13Pour les appareils à haute fréquence: |
| Formulaires d'installation | axiale |
| Agent de suppression des incendies | fm200 |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 180L-01 |
| Numéro de modèle | Le nombre total d'unités utilisées est de: |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Densité remplissante | ≤ 1120 kg/m3 |