| Fonctionnalité | Système de suppression des gaz fm200 |
|---|---|
| Agent de suppression des incendies | FM200 |
| Numéro de modèle | GQQ100 / 2.5-XL-070416 |
| Plage de température de fonctionnement | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Densité de remplissage | ≤ 1120 kg/m3 |
| Agents de lutte contre les incendies | novec 1230 |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 120 litres |
| Numéro de modèle | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Densité de remplissage | ≤ 1420 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Marque déposée | XL ou OEM |
|---|---|
| l'origine | Guangdong, Chine |
| Détecteurs/circuits sonores | Quatre 21 à 28 V de courant continu |
| Nombre de détecteurs par zone | ≤ 30 détecteurs PCS classiques |
| Les sorties du NAC | 26 à 28 V CC fusionné à 500 mA avec fusible électronique |
| Agents de lutte contre les incendies | Le FK-5-1-12 |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 40 litres |
| Numéro de modèle | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Densité de remplissage | ≤ 1420 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Marque déposée | XL ou OEM |
|---|---|
| Formation d'un anneau ou non | Hydrocarbures cycliques |
| Nom chimique | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Classe du feu | Classe A (solides), classe B (liquides), classe C (gaz) et classe E (électrique) |
| Caractéristique | Système de suppression des gaz fm200 |
|---|---|
| Agent de suppression des incendies | FM200 |
| Numéro de modèle | Le produit doit être présenté à l'essai. |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Densité de remplissage | ≤ 1120 kg/m3 |
| Caractéristique | Système de suppression des gaz fm200 |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le produit doit être présenté à l'essai. |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Densité de remplissage | ≤ 1120 kg/m3 |
| Pression de stockage | 2.5MPa (à +20°C) |
| Nom du produit | agent propre du novec 1230 |
|---|---|
| Formation d'un anneau ou non | Hydrocarbures cycliques |
| Nom chimique | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Classe du feu | Classe A (solides), classe B (liquides), classe C (gaz) et classe E (électrique) |
| Agent de suppression des incendies | fm200 |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 180 L |
| Numéro de modèle | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Densité de remplissage | ≤ 1120 kg/m3 |
| Nom du produit | HJLII-400-110-5.6T, sous forme de feuille de papier |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Pression de stockage | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 MPa; |
| Applications | Salle de contrôle automatisée |