| Capacité de la bouteille | Pour les appareils à moteur à combustion |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé par le fabricant de l'appareil. |
| Densité remplissante | ≤ 1420 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Pression de stockage | 2.5MPa (plus de 20°C) |
| Agents de lutte contre les incendies | novec 1230 |
|---|---|
| Caractéristiques | Gaz propre et écologique |
| Numéro de modèle | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Densité remplissante | ≤ 1420 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Marque déposée | XL ou OEM |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Détecteurs/circuits sonores | Quatre 21 à 28 V de courant continu |
| Nombre de détecteurs par zone | ≤ 30 détecteurs PCS classiques |
| Les sorties du NAC | 26 à 28 V CC fusionné à 500 mA avec fusible électronique |
| Agent de suppression des incendies | Hfc-227ea |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 70 litres |
| Numéro de modèle | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Densité de remplissage | ≤ 1120 kg/m3 |
| Caractéristiques | système propre d'agent du novec 1230 |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Densité remplissante | ≤ 1150 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Nom du produit | HJLI-350-180-4.2T, sous forme d'un appareil électronique |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Pression de stockage | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 MPa; |
| Applications | Sous-station |
| Marque déposée | XL ou OEM |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Détecteurs/circuits sonores | Quatre 21 à 28 V de courant continu |
| Nombre de détecteurs par zone | ≤ 30 détecteurs PCS classiques |
| Les sorties du NAC | 26 à 28 V CC fusionné à 500 mA avec fusible électronique |
| Nom du produit | HJLII-400-150-5.6T, dont le numéro d'immatriculation est le HJLII-400. |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Pression de stockage | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 MPa; |
| Applications | Centre des congrès et des expositions |
| Agents de lutte contre les incendies | L'équipement doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution atmosphérique. |
|---|---|
| Caractéristiques | équipement de lutte contre l'incendie |
| Numéro de modèle | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Densité remplissante | ≤ 1420 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |