| Nom du produit | HJLI-350-150-4.2T-02 |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Pression de stockage | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 MPa; |
| Applications | Laboratoire d'essais automobiles |
| Nom du produit | Cylindres de CO2 |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Pression de stockage | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 MPa; |
| Applications | Atelier de traitement mécanique |
| Agent de suppression des incendies | agent propre |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 180 L |
| Numéro de modèle | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Densité de remplissage | ≤ 1120 kg/m3 |
| Agents de lutte contre les incendies | L'équipement doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution. |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 180 L |
| Numéro de modèle | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Densité de remplissage | ≤ 1420 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Agents de lutte contre les incendies | Les États membres peuvent prévoir des mesures de prévention et de contrôle. |
|---|---|
| Caractéristiques | Gaz propre |
| Numéro de modèle | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Densité remplissante | ≤ 1420 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Agent de suppression des incendies | agent propre |
|---|---|
| Numéro de modèle | GQQ180/2.5-XL-250704 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Densité de remplissage | ≤ 1120 kg/m3 |
| Pression de stockage | 2.5MPa (à +20°C) |
| Agent de suppression des incendies | FM200 |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 150 litres |
| Numéro de modèle | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Densité de remplissage | ≤ 1120 kg/m3 |
| Marque déposée | XL ou OEM |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Détecteurs/circuits sonores | Quatre 21 à 28 V de courant continu |
| Nombre de détecteurs par zone | ≤ 30 détecteurs PCS classiques |
| Les sorties du NAC | 26 à 28 V CC fusionné à 500 mA avec fusible électronique |
| Fonctionnalité | Gaz écologique |
|---|---|
| Agent de suppression des incendies | FM200 |
| Capacité de la bouteille | 40L-07 |
| Numéro de modèle | Pour les appareils de traitement des eaux usées: |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Agent de suppression des incendies | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
|---|---|
| Cylindrée | 100 litres |
| Numéro de modèle | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Densité remplissante | ≤ 1120 kg/m3 |