| Nom du produit | agent propre du novec 1230 |
|---|---|
| Point de congélation 101.3PA ((°c) | 70.5 |
| Nom chimique | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Classe du feu | Classe A (solides), classe B (liquides), classe C (gaz) et classe E (électrique) |
| Caractéristique | Gaz écologique |
|---|---|
| Agent de suppression des incendies | fm200 |
| Cylindrée | 180 L |
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contact doit être déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Agents de lutte contre les incendies | L'équipement doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution. |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 120L-01 |
| Numéro de modèle | Le nombre total de véhicules ne doit pas dépasser 5 tonnes. |
| Densité remplissante | ≤ 1420 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Capacité de la bouteille | Pour les appareils à moteur à combustion |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé par le fabricant de l'appareil. |
| Densité remplissante | ≤ 1420 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Pression de stockage | 2.5MPa (plus de 20°C) |
| Agents de lutte contre les incendies | novec 1230 |
|---|---|
| Caractéristiques | Gaz propre et écologique |
| Numéro de modèle | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Densité remplissante | ≤ 1420 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Nom du produit | HJLI-350-120-4.2T, sous forme d'un appareil électronique |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Pression de stockage | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 MPa; |
| Applications | Salle d'informatique du centre de cloud computing |
| Agents de lutte contre les incendies | L'équipement doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution atmosphérique. |
|---|---|
| Caractéristiques | équipement de lutte contre l'incendie |
| Numéro de modèle | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Densité remplissante | ≤ 1420 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Nom du produit | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
|---|---|
| Caractéristiques | Non polluant et non conducteur |
| Nom chimique | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Classe du feu | Feux de classe A (solide), de classe B (liquide) et de classe C (électrique) |
| Nom du produit | FM200 |
|---|---|
| Caractéristiques | Non polluant et non conducteur |
| Nom chimique | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Classe du feu | Feux de classe A (solide), de classe B (liquide) et de classe C (électrique) |
| Nom du produit | agent propre du novec 1230 |
|---|---|
| Classification | Alcanes |
| Nom chimique | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Classe du feu | Classe A (solides), classe B (liquides), classe C (gaz) et classe E (électrique) |