| Nom du produit | HJLI-350-90-4.2T, sous forme d'un appareil électronique |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Pression de stockage | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 MPa; |
| Applications | Salles d'informatique des banques |
| Nom du produit | HJLI-350-100-4.2T, qui a été détecté |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Pression de stockage | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 MPa; |
| Applications | Le secteur industriel |
| Nom du produit | HJLI-350-150-4.2T-02 |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Pression de stockage | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 MPa; |
| Applications | Laboratoire d'essais automobiles |
| Nom du produit | Cylindres de CO2 |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Pression de stockage | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 MPa; |
| Applications | Atelier de traitement mécanique |
| Nom du produit | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
|---|---|
| Caractéristiques | Non polluant et non conducteur |
| Nom chimique | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Classe du feu | Feux de classe A (solide), de classe B (liquide) et de classe C (électrique) |
| Nom du produit | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
|---|---|
| Caractéristiques | Non polluant et non conducteur |
| Nom chimique | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Classe du feu | Feux de classe A (solide), de classe B (liquide) et de classe C (électrique) |
| Marque déposée | XL ou OEM |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Détecteurs/circuits sonores | Quatre 21 à 28 V de courant continu |
| Nombre de détecteurs par zone | ≤ 30 détecteurs PCS classiques |
| Les sorties du NAC | 26 à 28 V CC fusionné à 500 mA avec fusible électronique |
| Nom du produit | FM200 |
|---|---|
| Caractéristiques | Non polluant et non conducteur |
| Nom chimique | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Classe du feu | Feux de classe A (solide), de classe B (liquide) et de classe C (électrique) |
| Agents de lutte contre les incendies | Les États membres peuvent prévoir des mesures de prévention et de contrôle. |
|---|---|
| Caractéristiques | Gaz propre |
| Numéro de modèle | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Densité remplissante | ≤ 1420 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Nom du produit | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
|---|---|
| Caractéristiques | Non polluant et non conducteur |
| Nom chimique | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Classe du feu | Feux de classe A (solide), de classe B (liquide) et de classe C (électrique) |