| Numéro de modèle | Le nombre d'unités de mesure est déterminé par le système de mesure de l'échantillon. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Numéro de modèle | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Numéro de modèle | Le produit doit être soumis à un contrôle d'approvisionnement. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Numéro de modèle | QM H20/80-XL-003 |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Numéro de modèle | QM H20/90-XL-007 |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Numéro de modèle | QM H20/90-XL-010 |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 20 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Nom du produit | Bottes de dioxyde de carbone XL |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Le pouvoir | Pour les appareils de commande électrique |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Nom du produit | Pour les cylindres de CO2 XL-01 |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Le pouvoir | Pour les appareils de commande électrique |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Nom du produit | Pour les cylindres de CO2 XL-02 |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Le pouvoir | Pour les appareils de commande électrique |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Nom du produit | Bottes de dioxyde de carbone XL-03 |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Le point fort | Équipement et installations médicales Système d'extinction d'incendie, Équipement et installations m |