| Caractéristiques | FM200 68°C Automatique d'extinction d'incendie au gaz |
|---|---|
| Numéro de modèle | Pour les appareils de type à commande numérique: |
| Densité de remplissage | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Agents de lutte contre les incendies | HFC 227ea |
|---|---|
| Densité de remplissage | ≤ 1250 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 0.3MPa (plus de 20°C) |
| Pression de fonctionnement maximale | 8MPa (+50°C) |
| Agents de lutte contre les incendies | FM200 |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 90L-01 |
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contrôle doit être supérieur ou égal à: |
| Densité de remplissage | ≤ 1250 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Caractéristiques | Extincteur à gaz FM200 avec détection automatique de la température à 68°C |
|---|---|
| Numéro de modèle | Pour les appareils à commande numérique |
| Densité de remplissage | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Caractéristiques | FM200 Température 68°C - Extincteur automatique à gaz sensible |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contrôle doit être le même que le nombre de points de contrôle. |
| Densité remplissante | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Agent de suppression des incendies | fm200 |
|---|---|
| Caractéristique | Gaz propre et écologique |
| Cylindrée | 40L-02 |
| Numéro de modèle | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'étiquette. |
| Le volume | 1350*500*450 mm |
| Caractéristiques | FM200 Extincteur automatique à réaction rapide au feu au gaz |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Pression de fonctionnement maximale | 2.5MPa (plus de 50°C) |
| Numéro de modèle | Le nombre d'unités de mesure est déterminé par le système de mesure de l'échantillon. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Caractéristique | Gaz écologique |
|---|---|
| Agent de suppression des incendies | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
| Capacité de la bouteille | 40L-06 |
| Numéro de modèle | Le produit doit être présenté à l'essai. |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Caractéristique | Gaz propre |
|---|---|
| Agent de suppression des incendies | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
| Capacité de la bouteille | 40L-04 |
| Numéro de modèle | Pour les appareils à moteur électrique |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |