| Nom du produit | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Pression de stockage | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 MPa; |
| Applications | Salle de contrôle automatisée |
| Agents de lutte contre les incendies | FM200 |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 90L,100L,120L,150,180L |
| Numéro de modèle | QMQ4.2/120W-XL-02 |
| Densité de remplissage | ≤ 950 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Numéro de modèle | Le nombre d'unités de production est déterminé par la méthode suivante: |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Caractéristiques | IG541 Système d'extinction d'incendie à gaz inerte |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le numéro de série H15/70-XL |
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Caractéristiques | Gaz inerte |
|---|---|
| Numéro de modèle | QM H20/70-XL |
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 20 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Numéro de modèle | Le numéro de série de l'appareil doit être le numéro de série de l'appareil. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Nom du produit | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
|---|---|
| Caractéristiques | Non polluant et non conducteur |
| Nom chimique | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Classe du feu | Feux de classe A (solide), de classe B (liquide) et de classe C (électrique) |
| Nom du produit | HJLII-400-110-5.6T, sous forme de feuille de papier |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Pression de stockage | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 MPa; |
| Applications | Salle de contrôle automatisée |
| Nom du produit | HJLI-350-180-4.2T, sous forme d'un appareil électronique |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Pression de stockage | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 MPa; |
| Applications | Sous-station |
| Agents de lutte contre les incendies | novec 1230 |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 120 litres |
| Numéro de modèle | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Densité de remplissage | ≤ 1420 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |