| Agent de suppression des incendies | fm200 |
|---|---|
| Caractéristique | Gaz propre et écologique |
| Cylindrée | 40L-02 |
| Numéro de modèle | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'étiquette. |
| Le volume | 1350*500*450 mm |
| Numéro de modèle | Le numéro de série est le numéro de série de l'appareil. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2 |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 178.125 kg/m3 |
| Nom du produit | FM200/ HFC-227ea |
|---|---|
| Caractéristiques | Non polluant et non conducteur |
| Nom chimique | 1,1,1,2,3,3,3-heptafluoropropane |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Classe du feu | Feux de classe A (solide), de classe B (liquide) et de classe C (électrique) |
| Numéro de modèle | Le numéro de série est le numéro de série de l'appareil. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2 |
| Pression de travail à 20°C | 20 MPa |
| Pression de travail maximale à 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Méthode d'activation | Opération d'urgence automatique, pneumatique, manuelle et mécanique |
| Numéro de modèle | Le numéro d'immatriculation du véhicule |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2 |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 178.125 kg/m3 |
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contrôle doit être le même que le nombre de points de contrôle. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2 |
| Pression de travail à 20°C | 20 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Numéro de modèle | Le numéro d'immatriculation du véhicule est le numéro d'immatriculation du véhicule. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2 |
| Pression de travail à 20°C | 20 MPa |
| Pression de travail maximale à 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Méthode d'activation | Opération d'urgence automatique, pneumatique, manuelle et mécanique |
| Numéro de modèle | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2 |
| Pression de travail à 20°C | 20 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Nom du produit | HJLI-350-120-4.2T-03 est un avion de ligne américain. |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Pression de stockage | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 MPa; |
| Applications | Atelier de traitement mécanique |
| Nom du produit | HJLI-350-150-4.2T-02 |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Pression de stockage | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 MPa; |
| Applications | Laboratoire d'essais automobiles |