| Nom du produit | agent propre du novec 1230 |
|---|---|
| Classification | Alcanes |
| Nom chimique | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Classe du feu | Classe A (solides), classe B (liquides), classe C (gaz) et classe E (électrique) |
| Nom du produit | FM200 |
|---|---|
| Caractéristiques | Non polluant et non conducteur |
| Nom chimique | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Classe du feu | Feux de classe A (solide), de classe B (liquide) et de classe C (électrique) |
| Nom du produit | agent propre du novec 1230 |
|---|---|
| Pureté (%) | 99.99% |
| Nom chimique | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Classe du feu | Classe A (solides), classe B (liquides), classe C (gaz) et classe E (électrique) |
| Caractéristiques | agent propre |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'appareil. |
| Densité de remplissage | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Agents de lutte contre les incendies | novec 1230 |
|---|---|
| Caractéristiques | gaz de lutte contre les incendies |
| Numéro de modèle | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Densité remplissante | ≤ 1420 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Caractéristique | Gaz propre |
|---|---|
| Agent de suppression des incendies | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
| Capacité de la bouteille | 40L-04 |
| Numéro de modèle | Pour les appareils à moteur électrique |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Caractéristique | Gaz écologique |
|---|---|
| Agent de suppression des incendies | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
| Capacité de la bouteille | 40L-06 |
| Numéro de modèle | Le produit doit être présenté à l'essai. |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Caractéristiques | HFC 227ea Extincteur à gaz automatique à détection de température à 68°C |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Densité remplissante | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Caractéristiques | IG541 Système d'extinction d'incendie à gaz inerte |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le numéro de série H15/70-XL |
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Agents de lutte contre les incendies | HFC 227ea |
|---|---|
| Densité de remplissage | ≤ 1250 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 0.3MPa (plus de 20°C) |
| Pression de fonctionnement maximale | 8MPa (+50°C) |