| Agents de lutte contre les incendies | FM200 |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 90L-01 |
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contrôle doit être supérieur ou égal à: |
| Densité de remplissage | ≤ 1250 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Nom du produit | HJLI-350-90-4.2T, sous forme d'un appareil électronique |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Pression de stockage | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 MPa; |
| Applications | Salles d'informatique des banques |
| Numéro de modèle | Pour les appareils de surveillance de l'environnement: |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | Système de lutte contre les incendies à l'azote |
| Pression de travail à 20°C | 20 MPa |
| Pression de travail maximale à 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Méthode d'activation | Opération d'urgence automatique, pneumatique, manuelle et mécanique |
| Agents de lutte contre les incendies | Les États membres peuvent prévoir des mesures de prévention et de contrôle. |
|---|---|
| Caractéristiques | Gaz propre |
| Numéro de modèle | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Densité remplissante | ≤ 1420 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Nom du produit | HJLII-400-110-5.6T, sous forme de feuille de papier |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Pression de stockage | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 MPa; |
| Applications | Salle de contrôle automatisée |
| Marque déposée | XL ou OEM |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Type de batterie | Acide de plomb scellé 2*12 volts en série |
| Nombre de détecteurs par zone | ≤ 30 détecteurs PCS classiques |
| Les sorties du NAC | 26 à 28 V CC fusionné à 500 mA avec fusible électronique |
| Nom du produit | HJLI-350-180-4.2T, sous forme d'un appareil électronique |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Pression de stockage | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 MPa; |
| Applications | Sous-station |
| Caractéristiques | Gaz inerte |
|---|---|
| Numéro de modèle | QM H20/70-XL |
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 20 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Agents de lutte contre les incendies | novec 1230 |
|---|---|
| Caractéristiques | Système d'agent de nettoyage fk-5-1-12 |
| Numéro de modèle | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Densité remplissante | ≤ 1420 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Nom du produit | agent propre du novec 1230 |
|---|---|
| Caractéristiques | Non polluant et non conducteur |
| Nom chimique | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Classe du feu | Classe A (solides), classe B (liquides), classe C (gaz) et classe E (électrique) |