| Numéro de modèle | Le numéro de série de l'appareil doit être le numéro de série de l'appareil. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Numéro de modèle | QM H20/100-XL-09 |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Caractéristiques | FM200 68°C Automatique d'extinction d'incendie au gaz |
|---|---|
| Numéro de modèle | Pour les appareils de type à commande numérique: |
| Densité de remplissage | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Caractéristiques | Extincteur à gaz FM200 auto-activé à 68°C |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé par le système de mesure. |
| Densité de remplissage | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Caractéristique | Gaz écologique |
|---|---|
| Agent de suppression des incendies | fm200 |
| Cylindrée | 180 L |
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contact doit être déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Caractéristiques | FM200 Température 68°C - Extincteur automatique à gaz sensible |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contrôle doit être le même que le nombre de points de contrôle. |
| Densité remplissante | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Détection de la température | 68°C |
|---|---|
| Densité de remplissage | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Pression de fonctionnement maximale | 2.5MPa (plus de 50°C) |
| Numéro de modèle | Le produit doit être soumis à un contrôle d'approvisionnement. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Détection de la température | 68°C |
|---|---|
| Densité de remplissage | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Pression de fonctionnement maximale | 2.5MPa (plus de 50°C) |
| Agents de lutte contre les incendies | L'équipement doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution. |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 120L-01 |
| Numéro de modèle | Le nombre total de véhicules ne doit pas dépasser 5 tonnes. |
| Densité remplissante | ≤ 1420 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |