| Nom du produit | HJLII-400-150-5.6T, dont le numéro d'immatriculation est le HJLII-400. |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Pression de stockage | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 MPa; |
| Applications | Centre des congrès et des expositions |
| Numéro de modèle | QM H20/80-XL-003 |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Capacité de la bouteille | Pour les appareils à moteur à combustion |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé par le fabricant de l'appareil. |
| Densité remplissante | ≤ 1420 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Pression de stockage | 2.5MPa (plus de 20°C) |
| Nom du produit | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Pression de stockage | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 MPa; |
| Applications | Salle de contrôle automatisée |
| Agents de lutte contre les incendies | FM200 |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 90L,100L,120L,150,180L |
| Numéro de modèle | QMQ4.2/120W-XL-02 |
| Densité de remplissage | ≤ 950 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Agents de lutte contre les incendies | L'équipement doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution atmosphérique. |
|---|---|
| Caractéristiques | équipement de lutte contre l'incendie |
| Numéro de modèle | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Densité remplissante | ≤ 1420 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Numéro de modèle | Le nombre d'unités de production est déterminé par la méthode suivante: |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Marque déposée | XL ou OEM |
|---|---|
| l'origine | Guangdong, Chine |
| Détecteurs/circuits sonores | Quatre 21 à 28 V de courant continu |
| Nombre de détecteurs par zone | ≤ 30 détecteurs PCS classiques |
| Les sorties du NAC | 26 à 28 V CC fusionné à 500 mA avec fusible électronique |
| Marque déposée | XL ou OEM |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Détecteurs/circuits sonores | Quatre 21 à 28 V de courant continu |
| Nombre de détecteurs par zone | ≤ 30 détecteurs PCS classiques |
| Les sorties du NAC | 26 à 28 V CC fusionné à 500 mA avec fusible électronique |
| Nom du produit | Pour les cylindres de CO2 XL-01 |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Le pouvoir | Pour les appareils de commande électrique |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |