| Caractéristiques | HFC 227ea Extincteur à gaz automatique à détection de température à 68°C |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Densité remplissante | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Caractéristiques | agent propre |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'appareil. |
| Densité de remplissage | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Agents de lutte contre les incendies | FM200 |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 90L,100L,120L,150,180L |
| Numéro de modèle | QMQ4.2/120W-XL-02 |
| Densité de remplissage | ≤ 950 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Caractéristiques | agent propre |
|---|---|
| Densité de remplissage | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Pression de fonctionnement maximale | 2.5MPa (plus de 50°C) |
| Détection de la température | 68°C |
|---|---|
| Densité de remplissage | ≤ 1000 kg/m3 |
| Capacité | 8L,10L,20L,30L |
| Plage de température de fonctionnement | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Caractéristique | Gaz écologique |
|---|---|
| Agent de suppression des incendies | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
| Cylindrée | 40L-05 |
| Numéro de modèle | Le nombre d'étoiles est déterminé par le nombre d'étoiles. |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Caractéristique | Gaz écologique |
|---|---|
| Agent de suppression des incendies | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
| Capacité de la bouteille | 40L-06 |
| Numéro de modèle | Le produit doit être présenté à l'essai. |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Agent de suppression des incendies | fm200 |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 180 L |
| Numéro de modèle | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Densité de remplissage | ≤ 1120 kg/m3 |
| Nom du produit | HJLI-350-90-4.2T, sous forme d'un appareil électronique |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Pression de stockage | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 MPa; |
| Applications | Salles d'informatique des banques |
| Numéro de modèle | Le nombre d'unités de production est déterminé par la méthode suivante: |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 2110,15 kg/m3 |