| Caractéristiques | Système d'extinction automatique d'incendie suspendu FM200 |
|---|---|
| Numéro de modèle | Pour les appareils à commande numérique |
| Densité remplissante | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Marque déposée | Produit d'origine |
|---|---|
| Origine | Guangdong, Chine |
| Modèle | Pour les appareils à combustion |
| Classification | 20,5 MPa,4.2MPa, 6MPa,13Pour les appareils à haute fréquence: |
| Formulaires d'installation | axiale |
| Numéro de modèle | Le nombre d'unités de mesure est déterminé par le système de mesure de l'échantillon. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Agents de lutte contre les incendies | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 100 litres |
| Numéro de modèle | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Densité de remplissage | ≤ 1420 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Caractéristique | Gaz écologique |
|---|---|
| Agent de suppression des incendies | FM200 |
| Capacité de la bouteille | 40L-07 |
| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie 1 ne sont pas soumis à un contrôle de conformité. |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Agents de lutte contre les incendies | novec 1230 |
|---|---|
| Caractéristiques | gaz de lutte contre les incendies |
| Numéro de modèle | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Densité remplissante | ≤ 1420 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Agent de suppression des incendies | FM200/hfc-227ea/heptafluoropropane |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 120 litres |
| Numéro de modèle | Pour les appareils à moteur électrique |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Densité de remplissage | ≤ 1120 kg/m3 |
| Caractéristiques | Système de suspension à température fixe de 68°C |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Densité de remplissage | ≤ 1150 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Numéro de modèle | Le nombre d'équipements à transporter est déterminé par le système de mesure. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | Hfc-227ea |
| Pression de travail à 20°C | 4.2MPA |
| Température de pression de travail | 0 ~ 50 ℃ |
| Pression de travail maximale à 50°C | 950kg/M³ |
| Nom du produit | agent propre du novec 1230 |
|---|---|
| Caractéristiques | Non polluant et non conducteur |
| Nom chimique | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Classe du feu | Classe A (solides), classe B (liquides), classe C (gaz) et classe E (électrique) |