| Agents de lutte contre les incendies | HFC 227ea |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 180 L |
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contrôle doit être supérieur ou égal à: |
| Densité remplissante | ³ de ≤1250kg/m |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Numéro de modèle | Le numéro d'immatriculation du véhicule est le numéro d'immatriculation du véhicule. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2 |
| Pression de travail à 20°C | 20 MPa |
| Pression de travail maximale à 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Méthode d'activation | Opération d'urgence automatique, pneumatique, manuelle et mécanique |
| Caractéristique | Gaz écologique |
|---|---|
| Agent de suppression des incendies | fm200 |
| Capacité de la bouteille | 40L-09 |
| Numéro de modèle | Le nombre d'étoiles est déterminé par la méthode suivante: |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Agents de lutte contre les incendies | FM200 |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 90 litres |
| Numéro de modèle | Le nombre de sièges est déterminé par le nombre de sièges de l'appareil. |
| Densité de remplissage | ≤ 1250 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Agents de lutte contre les incendies | FM200 |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 90L-01 |
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contrôle doit être supérieur ou égal à: |
| Densité de remplissage | ≤ 1250 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Numéro de modèle | Le numéro d'immatriculation du véhicule |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2 |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 178.125 kg/m3 |
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contrôle est déterminé par le système de mesure. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | Système de lutte contre les incendies à l'azote |
| Pression de travail à 20°C | 20 MPa |
| Pression de travail maximale à 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Méthode d'activation | Opération d'urgence automatique, pneumatique, manuelle et mécanique |
| Agents de lutte contre les incendies | HFC 227ea |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Densité de remplissage | ≤ 1250 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 0.3MPa (plus de 20°C) |
| Agent de suppression des incendies | FM200 |
|---|---|
| Caractéristique | Gaz propre et écologique |
| Capacité de la bouteille | 40 litres |
| Numéro de modèle | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Le volume | 1350*500*450 mm |
| Caractéristique | Gaz écologique |
|---|---|
| Agent de suppression des incendies | fm200 |
| Cylindrée | 180 L |
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contact doit être déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |