| Agent de suppression des incendies | novec 1230 |
|---|---|
| Caractéristiques | Gaz propre et écologique |
| Numéro de modèle | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Densité de remplissage | ≤ 1150 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Marque déposée | XL ou OEM |
|---|---|
| l'origine | Guangdong, Chine |
| Détecteurs/circuits sonores | Quatre 21 à 28 V de courant continu |
| Nombre de détecteurs par zone | ≤ 30 détecteurs PCS classiques |
| Les sorties du NAC | 26 à 28 V CC fusionné à 500 mA avec fusible électronique |
| Numéro de modèle | Le numéro de série H20/90-XL-10 |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 20 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Agent de suppression des incendies | agent propre |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 180 L |
| Numéro de modèle | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Densité de remplissage | ≤ 1120 kg/m3 |
| Caractéristiques | Extincteur à gaz FM200 avec détection automatique de la température à 68°C |
|---|---|
| Numéro de modèle | Pour les appareils à commande numérique |
| Densité de remplissage | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Caractéristique | Système de suppression des gaz fm200 |
|---|---|
| Agent de suppression des incendies | FM200 |
| Numéro de modèle | Le produit doit être présenté à l'essai. |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Densité de remplissage | ≤ 1120 kg/m3 |
| Numéro de modèle | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Numéro de modèle | Le numéro de série de l'appareil doit être le numéro de série de l'appareil. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Caractéristique | Système de suppression des gaz fm200 |
|---|---|
| Numéro de modèle | GQQ120/2.5-XL-070416 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Densité de remplissage | ≤ 1120 kg/m3 |
| Pression de stockage | 2.5MPa (à +20°C) |
| Caractéristiques | Gaz propre, non conducteur |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le numéro de série H15/90-XL |
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |