| Nom du produit | HJLII-400-150-5.6T, dont le numéro d'immatriculation est le HJLII-400. |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Pression de stockage | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 MPa; |
| Applications | Centre des congrès et des expositions |
| Fonctionnalité | Système de suppression des gaz fm200 |
|---|---|
| Agent de suppression des incendies | FM200 |
| Numéro de modèle | GQQ100 / 2.5-XL-070416 |
| Plage de température de fonctionnement | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Densité de remplissage | ≤ 1120 kg/m3 |
| Fonctionnalité | Gaz écologique |
|---|---|
| Agent de suppression des incendies | FM200 |
| Numéro de modèle | GQQ70/2.5-XL-070411 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Densité de remplissage | ≤ 1120 kg/m3 |
| Agent de suppression des incendies | FM200/HFC 227ea |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 180 L |
| Numéro de modèle | Le produit doit être présenté à l'essai. |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Densité remplissante | ≤ 1120 kg/m3 |
| Agent de suppression des incendies | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
|---|---|
| Cylindrée | 40L-03 |
| Numéro de modèle | Le produit doit être présenté à l'essai. |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Densité remplissante | ≤ 1120 kg/m3 |
| Fonctionnalité | Gaz écologique |
|---|---|
| Agent de suppression des incendies | FM200 |
| Capacité de la bouteille | 40L-07 |
| Numéro de modèle | Pour les appareils de traitement des eaux usées: |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Capacité de la bouteille | Pour les appareils à moteur à combustion |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé par le fabricant de l'appareil. |
| Densité remplissante | ≤ 1420 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Pression de stockage | 2.5MPa (plus de 20°C) |
| Agents de lutte contre les incendies | L'équipement doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution. |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 180 L |
| Numéro de modèle | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Densité de remplissage | ≤ 1420 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Nom du produit | Pour les cylindres de CO2 XL-01 |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Le pouvoir | Pour les appareils de commande électrique |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Agents de lutte contre les incendies | novec 1230 |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 120 litres |
| Numéro de modèle | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Densité de remplissage | ≤ 1420 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |