| Caractéristique | Gaz propre |
|---|---|
| Agent de suppression des incendies | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
| Capacité de la bouteille | 40L-04 |
| Numéro de modèle | Pour les appareils à moteur électrique |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Agents de lutte contre les incendies | Les États membres peuvent prévoir des mesures de prévention et de contrôle. |
|---|---|
| Caractéristiques | Gaz propre |
| Numéro de modèle | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Densité remplissante | ≤ 1420 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Agents de lutte contre les incendies | novec 1230 |
|---|---|
| Caractéristiques | Gaz propre et écologique |
| Numéro de modèle | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Densité remplissante | ≤ 1420 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Numéro de modèle | Le produit doit être soumis à un contrôle d'approvisionnement. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Numéro de modèle | QM H20/80-XL-003 |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Agents de lutte contre les incendies | Le FK-5-1-12 |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 40 litres |
| Numéro de modèle | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Densité de remplissage | ≤ 1420 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Agent de suppression des incendies | Hfc-227ea |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 70 litres |
| Numéro de modèle | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Densité de remplissage | ≤ 1120 kg/m3 |
| Agent de suppression des incendies | FM200 |
|---|---|
| Fonctionnalité | Gaz propre et écologique |
| Capacité de la bouteille | XL-250704 |
| Numéro de modèle | GQQ40/2.5-XL-250704 |
| Le volume | 1350*500*450 mm |
| Agent de suppression des incendies | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
|---|---|
| Cylindrée | 100 litres |
| Numéro de modèle | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Densité remplissante | ≤ 1120 kg/m3 |
| Agents de lutte contre les incendies | L'équipement doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution atmosphérique. |
|---|---|
| Caractéristiques | équipement de lutte contre l'incendie |
| Numéro de modèle | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Densité remplissante | ≤ 1420 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |