| Agents de lutte contre les incendies | L'équipement doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution. |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 120L-01 |
| Numéro de modèle | Le nombre total de véhicules ne doit pas dépasser 5 tonnes. |
| Densité remplissante | ≤ 1420 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Numéro de modèle | Le produit doit être présenté à l'entrée de l'Union. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Numéro de modèle | Le numéro de série est le numéro de série de l'appareil. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2 |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 178.125 kg/m3 |
| Détection de la température | 68°C |
|---|---|
| Densité de remplissage | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Pression de fonctionnement maximale | 2.5MPa (plus de 50°C) |
| Détection de la température | 68°C |
|---|---|
| Densité de remplissage | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Pression de fonctionnement maximale | 2.5MPa (plus de 50°C) |
| Marque déposée | Produit d'origine |
|---|---|
| Origine | Guangdong, Chine |
| Modèle | Pour les appareils à combustion |
| Classification | 20,5 MPa,4.2MPa, 6MPa,13Pour les appareils à haute fréquence: |
| Formulaires d'installation | axiale |
| Agent de suppression des incendies | FM200 |
|---|---|
| Caractéristique | Gaz propre et écologique |
| Capacité de la bouteille | 40 litres |
| Numéro de modèle | Le nombre d'étoiles est déterminé par le nombre d'étoiles. |
| Le volume | 1350*500*450 mm |
| Caractéristiques | FM200 Température 68°C - Extincteur automatique à gaz sensible |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contrôle doit être le même que le nombre de points de contrôle. |
| Densité remplissante | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Numéro de modèle | Le numéro d'immatriculation du véhicule |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2 |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 178.125 kg/m3 |
| Numéro de modèle | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2 |
| Pression de travail à 20°C | 20 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 237.5 kg/m3 |