| Nom du produit | HJLI-350-120-4.2T, sous forme d'un appareil électronique |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Pression de stockage | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 MPa; |
| Applications | Salle d'informatique du centre de cloud computing |
| Nom du produit | HJLI-350-70-4.2T, sous forme d'un appareil électronique |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Pression de stockage | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 MPa; |
| Applications | Salle informatique de l' école |
| Nom du produit | Bottes de dioxyde de carbone XL-04 |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Le point fort | Centres de distribution d'électricité Salles de stockage de CO2 |
| Agents de lutte contre les incendies | FM200 |
|---|---|
| Densité remplissante | ³ de ≤1250kg/m |
| Cylindrée | 120 litres |
| Pression de fonctionnement maximale | 5.3MPa (+50°C) |
| Caractéristique | Gaz écologique |
| Agents de lutte contre les incendies | HFC 227ea |
|---|---|
| Densité de remplissage | ≤ 1250 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 0.3MPa (plus de 20°C) |
| Pression de fonctionnement maximale | 8MPa (+50°C) |
| Agents de lutte contre les incendies | fm200 |
|---|---|
| Cylindrée | 150 litres |
| Numéro de modèle | Le nombre de fois où les données sont utilisées est supérieur à: |
| Densité remplissante | ³ de ≤1250kg/m |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contrôle doit être le même que le nombre de points de contrôle. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | Système de lutte contre les incendies à l'azote |
| Pression de travail à 20°C | 20 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Numéro de modèle | Pour les appareils de surveillance de l'environnement: |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | Système de lutte contre les incendies à l'azote |
| Pression de travail à 20°C | 20 MPa |
| Pression de travail maximale à 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Méthode d'activation | Opération d'urgence automatique, pneumatique, manuelle et mécanique |
| Numéro de modèle | Le numéro de série est le numéro de série de l'appareil. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2 |
| Pression de travail à 20°C | 20 MPa |
| Pression de travail maximale à 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Méthode d'activation | Opération d'urgence automatique, pneumatique, manuelle et mécanique |
| Détection de la température | 68°C |
|---|---|
| Densité de remplissage | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Pression de fonctionnement maximale | 2.5MPa (plus de 50°C) |