| Nom du produit | agent propre du novec 1230 |
|---|---|
| Pureté (%) | 99.99% |
| Nom chimique | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Classe du feu | Classe A (solides), classe B (liquides), classe C (gaz) et classe E (électrique) |
| Nom du produit | agent propre du novec 1230 |
|---|---|
| Formation d'un anneau ou non | Hydrocarbures cycliques |
| Nom chimique | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Classe du feu | Classe A (solides), classe B (liquides), classe C (gaz) et classe E (électrique) |
| Caractéristiques | Gaz propre, non conducteur |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le numéro de série H15/90-XL |
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contrôle est le suivant: |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | Système de lutte contre les incendies à l'azote |
| Pression de travail à 20°C | 20 MPa |
| Pression de travail maximale à 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Méthode d'activation | Opération d'urgence automatique, pneumatique, manuelle et mécanique |
| Nom du produit | agent propre du novec 1230 |
|---|---|
| Classification | Alcanes |
| Nom chimique | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Classe du feu | Classe A (solides), classe B (liquides), classe C (gaz) et classe E (électrique) |
| Nom du produit | agent propre du novec 1230 |
|---|---|
| Classification | Alcanes |
| Nom chimique | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Classe du feu | Classe A (solides), classe B (liquides), classe C (gaz) et classe E (électrique) |
| Caractéristiques | Laboratoire Éteindre les incendies au gaz |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé par le système de mesure. |
| Densité remplissante | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contrôle doit être le même que le nombre de points de contrôle. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | Système de lutte contre les incendies à l'azote |
| Pression de travail à 20°C | 20 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Nom du produit | agent propre du novec 1230 |
|---|---|
| Couleur | Non coloré |
| Nom chimique | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Classe du feu | Classe A (solides), classe B (liquides), classe C (gaz) et classe E (électrique) |
| Caractéristiques | IG541 Système d'extinction des incendies par gaz inerte pour machines de précision |
|---|---|
| Numéro de modèle | QM H20/80-XL |
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 20 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |