| Marque déposée | Produit d'origine |
|---|---|
| Origine | Guangdong, Chine |
| Modèle | Pour les appareils à combustion |
| Classification | 20,5 MPa,4.2MPa, 6MPa,13Pour les appareils à haute fréquence: |
| Formulaires d'installation | axiale |
| Nom du produit | HJLI-350-100-4.2T, qui a été détecté |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Pression de stockage | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 MPa; |
| Applications | Le secteur industriel |
| Nom du produit | FM200 |
|---|---|
| Caractéristiques | Non polluant et non conducteur |
| Nom chimique | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Classe du feu | Feux de classe A (solide), de classe B (liquide) et de classe C (électrique) |
| Nom du produit | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
|---|---|
| Caractéristiques | Non polluant et non conducteur |
| Nom chimique | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Classe du feu | Feux de classe A (solide), de classe B (liquide) et de classe C (électrique) |
| Nom du produit | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
|---|---|
| Caractéristiques | Non polluant et non conducteur |
| Nom chimique | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Classe du feu | Feux de classe A (solide), de classe B (liquide) et de classe C (électrique) |
| Nom du produit | agent propre du novec 1230 |
|---|---|
| Point de congélation 101.3PA ((°c) | 70.5 |
| Nom chimique | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Classe du feu | Classe A (solides), classe B (liquides), classe C (gaz) et classe E (électrique) |
| Caractéristiques | IG541 Système d'extinction d'incendie à gaz inerte |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le numéro de série H15/70-XL |
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Agents de lutte contre les incendies | FM200 |
|---|---|
| Densité remplissante | ³ de ≤1250kg/m |
| Cylindrée | 120 litres |
| Pression de fonctionnement maximale | 5.3MPa (+50°C) |
| Caractéristique | Gaz écologique |
| Nom du produit | agent propre du novec 1230 |
|---|---|
| Formation d'un anneau ou non | Hydrocarbures cycliques |
| Nom chimique | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Classe du feu | Classe A (solides), classe B (liquides), classe C (gaz) et classe E (électrique) |
| Nom du produit | agent propre du novec 1230 |
|---|---|
| Formation d'un anneau ou non | Hydrocarbures cycliques |
| Nom chimique | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Classe du feu | Classe A (solides), classe B (liquides), classe C (gaz) et classe E (électrique) |