| Agent de suppression des incendies | FM200 |
|---|---|
| Fonctionnalité | Gaz propre et écologique |
| Capacité de la bouteille | XL-250704 |
| Numéro de modèle | GQQ40/2.5-XL-250704 |
| Le volume | 1350*500*450 mm |
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contrôle est le suivant: |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | Système de lutte contre les incendies à l'azote |
| Pression de travail à 20°C | 20 MPa |
| Pression de travail maximale à 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Méthode d'activation | Opération d'urgence automatique, pneumatique, manuelle et mécanique |
| Caractéristique | Gaz écologique |
|---|---|
| Agent de suppression des incendies | FM200 |
| Capacité de la bouteille | 40L-07 |
| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie 1 ne sont pas soumis à un contrôle de conformité. |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Caractéristique | Gaz écologique |
|---|---|
| Agent de suppression des incendies | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
| Capacité de la bouteille | 40L-06 |
| Numéro de modèle | Le produit doit être présenté à l'essai. |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Détection de la température | 68°C |
|---|---|
| Densité de remplissage | ≤ 1000 kg/m3 |
| Capacité | 8L,10L,20L,30L |
| Plage de température de fonctionnement | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Agent de suppression des incendies | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
|---|---|
| Cylindrée | 40L-03 |
| Numéro de modèle | Le produit doit être présenté à l'essai. |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Densité remplissante | ≤ 1120 kg/m3 |
| Agent de suppression des incendies | FM200/HFC 227ea |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 180 L |
| Numéro de modèle | Le produit doit être présenté à l'essai. |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Densité remplissante | ≤ 1120 kg/m3 |
| Agents de lutte contre les incendies | novec 1230 |
|---|---|
| Caractéristiques | gaz de lutte contre les incendies |
| Numéro de modèle | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Densité remplissante | ≤ 1420 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Nom du produit | HJLI-350-90-4.2T, sous forme d'un appareil électronique |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Pression de stockage | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 MPa; |
| Applications | Salles d'informatique des banques |
| Marque déposée | Produit d'origine |
|---|---|
| Origine | Guangdong, Chine |
| Modèle | Le système d'aérodrome doit être équipé d'un système d'aérodromes. |
| Classification | 10,6 MPa,20,5 MPa,4.2MPa, 6MPa,13Pour les appareils à haute fréquence: |
| Formulaires d'installation | Axial et radial |