| Numéro de modèle | Le numéro d'immatriculation du véhicule |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2 |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 178.125 kg/m3 |
| Détection de la température | 68°C |
|---|---|
| Densité de remplissage | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Pression de fonctionnement maximale | 2.5MPa (plus de 50°C) |
| Détection de la température | 68°C |
|---|---|
| Densité de remplissage | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Pression de fonctionnement maximale | 2.5MPa (plus de 50°C) |
| Détection de la température | 68°C |
|---|---|
| Densité de remplissage | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Pression de fonctionnement maximale | 2.5MPa (plus de 50°C) |
| Détection de la température | 68°C |
|---|---|
| Densité de remplissage | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Pression de fonctionnement maximale | 2.5MPa (plus de 50°C) |
| Détection de la température | 68°C |
|---|---|
| Densité de remplissage | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Pression de fonctionnement maximale | 2.5MPa (plus de 50°C) |
| Caractéristique | Gaz écologique |
|---|---|
| Agent de suppression des incendies | fm200 |
| Cylindrée | 40L-07 |
| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie 1 ne sont pas soumis à un contrôle de conformité. |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Agents de lutte contre les incendies | novec 1230 |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 70 litres |
| Numéro de modèle | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Densité remplissante | ≤ 1420 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Détection de la température | 68°C |
|---|---|
| Densité de remplissage | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Pression de fonctionnement maximale | 2.5MPa (plus de 50°C) |
| Agent de suppression des incendies | heptafluoropropane |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 90L |
| Numéro de modèle | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Densité de remplissage | ≤ 1120 kg/m3 |