| Caractéristiques | Gaz inerte |
|---|---|
| Numéro de modèle | QM H20/70-XL |
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 20 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Caractéristiques | Extincteur à gaz FM200 avec détection automatique de la température à 68°C |
|---|---|
| Numéro de modèle | Pour les appareils à commande numérique |
| Densité de remplissage | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Numéro de modèle | Le numéro de série de l'appareil est le numéro de série de l'appareil. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Nom du produit | HJLII-400-120-5.6T, qui a été détecté |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Pression de stockage | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 MPa; |
| Applications | FM200 Equipement de lutte contre l'incendie efficace pour les archives |
| Agents de lutte contre les incendies | fm200 |
|---|---|
| Cylindrée | 150 litres |
| Numéro de modèle | Le nombre de fois où les données sont utilisées est supérieur à: |
| Densité remplissante | ³ de ≤1250kg/m |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Agent de suppression des incendies | FM200 |
|---|---|
| Caractéristique | Gaz propre et écologique |
| Capacité de la bouteille | 40 litres |
| Numéro de modèle | Le nombre d'étoiles est déterminé par le nombre d'étoiles. |
| Le volume | 1350*500*450 mm |
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contrôle doit être le même que le nombre de points de contrôle de l'appareil. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | Système de lutte contre les incendies à l'azote |
| Pression de travail à 20°C | 20 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Numéro de modèle | Le numéro de série de l'appareil est le numéro de série de l'appareil. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2 |
| Pression de travail à 20°C | 20 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Numéro de modèle | Le numéro de série est le numéro de série de l'appareil. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2 |
| Pression de travail à 20°C | 20 MPa |
| Pression de travail maximale à 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Méthode d'activation | Opération d'urgence automatique, pneumatique, manuelle et mécanique |
| Nom du produit | FM200 |
|---|---|
| Caractéristiques | Non polluant et non conducteur |
| Nom chimique | 1,1,1,2,3,3,3-HFC-227ea |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Classe du feu | Feux de classe A (solide), de classe B (liquide) et de classe C (électrique) |