| Caractéristiques | extincteur automatique |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de la pièce. |
| Densité de remplissage | ≤ 1150 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Caractéristiques | extincteur accrochant |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Densité de remplissage | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Caractéristiques | Système automatique d'extinction d'incendie au gaz FM200 |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé par le système de mesure. |
| Densité remplissante | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Agents de lutte contre les incendies | FM200 |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 90L-01 |
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contrôle doit être supérieur ou égal à: |
| Densité de remplissage | ≤ 1250 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Caractéristiques | Salle de référence des extincteurs à gaz automatiques FM200 |
|---|---|
| Numéro de modèle | Pour les appareils à commande numérique |
| Densité de remplissage | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Caractéristiques | IG541 Solution d'extinction d'incendie au gaz propre pour les centres de données |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le numéro de série H15/80-L |
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Agents de lutte contre les incendies | fm200 |
|---|---|
| Cylindrée | 120 litres |
| Numéro de modèle | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Densité remplissante | ³ de ≤1250kg/m |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Caractéristiques | Système d'extinction automatique d'incendie suspendu FM200 |
|---|---|
| Numéro de modèle | Pour les appareils à commande numérique |
| Densité remplissante | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Caractéristiques | Extincteur automatique à gaz |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le modèle XQQW20/1.6-XL |
| Densité de remplissage | ≤ 1000 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Agents de lutte contre les incendies | HFC 227ea |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 180 L |
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contrôle doit être supérieur ou égal à: |
| Densité remplissante | ³ de ≤1250kg/m |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |