| Numéro de modèle | Le nombre de points de contrôle est déterminé par le système de mesure. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | Système de lutte contre les incendies à l'azote |
| Pression de travail à 20°C | 20 MPa |
| Pression de travail maximale à 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Méthode d'activation | Opération d'urgence automatique, pneumatique, manuelle et mécanique |
| Nom du produit | Pour les cylindres de CO2 XL-06 |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Le point fort | Cylindres de CO2 pour les banques |
| Numéro de modèle | Le numéro d'immatriculation du véhicule |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2 |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 178.125 kg/m3 |
| Numéro de modèle | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2 |
| Pression de travail à 20°C | 20 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Numéro de modèle | Le nombre d'unités de mesure est déterminé par le système de mesure de l'échantillon. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Nom du produit | Bottes de dioxyde de carbone XL-04 |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Le point fort | Centres de distribution d'électricité Salles de stockage de CO2 |
| Nom du produit | Pour les cylindres de CO2 XL-08 |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Le point fort | Atelier de production Bouteilles de CO2 sans couture |
| Agent de suppression des incendies | fm200 |
|---|---|
| Caractéristique | Gaz propre et écologique |
| Cylindrée | 40L-02 |
| Numéro de modèle | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'étiquette. |
| Le volume | 1350*500*450 mm |
| Caractéristiques | Gaz propre |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de la pièce. |
| Densité de remplissage | ≤ 1150 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Pression de stockage | 1.6MPa (plus de 20°C) |
| Marque déposée | XL ou OEM |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Type de batterie | Acide de plomb scellé 2*12 volts en série |
| Nombre de détecteurs par zone | ≤ 30 détecteurs PCS classiques |
| Les sorties du NAC | 26 à 28 V CC fusionné à 500 mA avec fusible électronique |