| Agents de lutte contre les incendies | HFC 227ea/FM200 |
|---|---|
| Cylindrée | 120 litres |
| Numéro de modèle | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Densité remplissante | ³ de ≤1250kg/m |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Agent de suppression des incendies | novec 1230 |
|---|---|
| Caractéristiques | Gaz propre et écologique |
| Numéro de modèle | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Densité de remplissage | ≤ 1150 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Agents de lutte contre les incendies | FM200 |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 90L,100L,120L,150,180L |
| Numéro de modèle | QMQ4.2/120W-XL-02 |
| Densité de remplissage | ≤ 950 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Nom du produit | agent propre du novec 1230 |
|---|---|
| Caractéristiques | Non polluant et non conducteur |
| Nom chimique | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Classe du feu | Classe A (solides), classe B (liquides), classe C (gaz) et classe E (électrique) |
| Numéro de modèle | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Numéro de modèle | Le nombre d'équipements à transporter est déterminé par le système de mesure. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | Hfc-227ea |
| Pression de travail à 20°C | 4.2MPA |
| Température de pression de travail | 0 ~ 50 ℃ |
| Pression de travail maximale à 50°C | 950kg/M³ |
| Numéro de modèle | Le nombre d'unités de production est déterminé par la méthode suivante: |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Numéro de modèle | Le nombre d'unités de mesure est déterminé par le système de mesure de l'échantillon. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Numéro de modèle | Le numéro d'immatriculation du véhicule est le numéro d'immatriculation du véhicule. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2 |
| Pression de travail à 20°C | 20 MPa |
| Pression de travail maximale à 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Méthode d'activation | Opération d'urgence automatique, pneumatique, manuelle et mécanique |
| Numéro de modèle | Le numéro de série de l'appareil doit être le numéro de série de l'appareil. |
|---|---|
| Composition des agents d'extinction | N2, Ar, CO2 (ratio: 52%, 40%, 8%) |
| Pression de travail à 20°C | 15 MPa |
| Température de pression de travail | 0 à 50°C |
| Pression de travail maximale à 50°C | 2110,15 kg/m3 |