| Agent de suppression des incendies | novec 1230 |
|---|---|
| Caractéristiques | système propre d'agent du novec 1230 |
| Numéro de modèle | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Densité de remplissage | ≤ 1150 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Caractéristique | Gaz écologique |
|---|---|
| Agent de suppression des incendies | fm200 |
| Capacité de la bouteille | 40L-09 |
| Numéro de modèle | Le nombre d'étoiles est déterminé par la méthode suivante: |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Nom du produit | HJLI-350-120-4.2T-03 est un avion de ligne américain. |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Pression de stockage | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 MPa; |
| Applications | Atelier de traitement mécanique |
| Marque déposée | Produit d'origine |
|---|---|
| Origine | Guangdong, Chine |
| Modèle | Pour les appareils à combustion |
| Classification | 20,5 MPa,4.2MPa, 6MPa,13Pour les appareils à haute fréquence: |
| Formulaires d'installation | axiale |
| Agent de suppression des incendies | FM200/hfc-227ea/heptafluoropropane |
|---|---|
| Capacité de la bouteille | 120 litres |
| Numéro de modèle | Pour les appareils à moteur électrique |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Densité de remplissage | ≤ 1120 kg/m3 |
| Caractéristique | Gaz propre |
|---|---|
| Agent de suppression des incendies | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
| Capacité de la bouteille | 40L-04 |
| Numéro de modèle | Pour les appareils à moteur électrique |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Marque déposée | Produit d'origine |
|---|---|
| Origine | Guangdong, Chine |
| modèle | Pour les appareils à combustion |
| Classification | 20,5 MPa,4.2MPa, 6MPa,13Pour les appareils à haute fréquence: |
| Formulaires d'installation | Axial et radial |
| Agents de lutte contre les incendies | novec 1230 |
|---|---|
| Caractéristiques | Système d'agent de nettoyage fk-5-1-12 |
| Numéro de modèle | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Densité remplissante | ≤ 1420 kg/m3 |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Nom du produit | HJLI-350-70-4.2T, sous forme d'un appareil électronique |
|---|---|
| Couleur | Le rouge |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120, 150, 180 |
| Pression de stockage | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6 MPa; |
| Applications | Salle informatique de l' école |
| Capacité de la bouteille | 150 litres |
|---|---|
| Scénario d'application | Salle de service du centre de données |
| Pression de stockage | 0.3MPa (plus de 20°C) |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Concentration de la conception | ³ de ≤1250kg/m |